August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Klapotetz am Weinberg, handsigniert, datiert Trummer 90, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 28,5 x 39 cm, in Profilholzrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 16:44
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
August Trummer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2017 - 16:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.08. - 30.08.2017 |